Mobile menu

График работы врачей гепатологического центра

№ кабинетов

ФИО

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

15каб.

Нугманова Балжан Турсунхановна

Заведующая отделением

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

2.

202каб.

Балабек Алия Нургалиевна

Врач гастроэнтеролог

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

3.

202каб.

Аюпова Венера Саматовна

Врач гастроэнтеролог

12.00-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

4.

17каб.

Муратбекова Айжан Куандыковна

Врач гастроэнтеролог

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

5.

204каб.

Куантай Эльмира Кыргызбайкызы

Врач гастроэнтеролог

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

6.

16каб.

Калиякпарова Айдана Сериковна

Врач гастроэнтеролог

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

7.

14каб.

Ергалиева Асия Айткалиевна

Врач инфекционист

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

8.

1каб.

Турганбаев Сабыржан Муратович

Врач эндоскопист

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

9.

13каб.

Мамбетова Бадигуль Нуралиевна

Врач

УЗИ

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

10.

16каб.

Кайсина Алия

Абайкызы

Врач гастроэнтеролог

15.00-19.00

15.00-19.00

16.00-19.00

15.00-19.00

09.00-14.00

График работы врачей женской консультаций

Ф.И.О

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Шакимбек Д ,Б

Врач 1 уч

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

9.00-16.00

Масимова Н.А

Дәрігер 2 уч

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

9.00-16.00

Орынбаева А.А

Дәрігер 3 уч.

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

9.00-16.00

Елемесова Ш.С.

Дәрігер 4 уч.

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

9.00-16.00

Асанхан Н.Н

Дәрігер 5 уч

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

9.00-16.00

Гусенова Р.И

Дәрігер 6 уч

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

9.00-16.00

Пернебаева Г.Ш

Аға акушерка

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

9.00-16.00

Турдиева М.Т

Акушерка 2 уч.

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

9.00-16.00

Надирбаева А.

Акушерка 5 уч.

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

9.00-16.00

Толисбаева Б.

Акушерка 4 уч.

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

9.00-16.00

Зайдинова Ш.Р

Акушерка 6 уч.

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

9.00-16.00

Болат А.Е

Акушерка 1 уч.

11.00-18.00

8.00-14.00

11.00-18.00

8.00-14.00

9.00-16.00

Әбдірахым Ә.Е

Акушерка КПШ

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

9.00-16.00

Укибаева С.Т

Санитарка

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

9.00-16.00


График работы участковых врачей отделение ЦСЗ №2.

№уч

каб

Ф.И.О врача и м/с

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Зав отд

413

Мусоева А.М

11.00-19.00

8.00-16.00.

11.00-19.00

8.00-16.00

11.00-19.00

Ст.м/с

413

Рахманова Р.О

11.00-19.00

8.00-16.00

11.00-19.00

8.00-16.00

11.00-19.00

11уч

418

Вр Орынбасарова Д.К

м/с Мухтарова У.

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

12уч

112

Вр Сламова А.Т

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

13уч

412

Вр Алибаева Д.Ж

м/с Юнусова Н

м/с Ниязова Р.

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

14уч

422

Вр Туржанова Л.И

м/с Аманбаева З

м/с Егемова Р

11.00-19.00

11.00-19.00

11.00-19.00

8.00-16.00

11.00-19.00

11.00-19.00

11.00-19.00

8.00-16.00

11.00-19.00

11.00-19.00

15уч

414

Вр Райкул А.Б

м/с Нигматуллаева Ж

м/с Ораз К

08.00-16.00

11.00-19.00

08.00-16.00

11.00-19.00

08.00-16.00

16уч

416

Вр Ельшибаев А.Б

м/с Сабралиева Г.А

м/с Важитова Г.

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

17уч

422

Вр

м/с Айдарбекова О.

м/с Катубаева

11.00-19.00

08.00-16.00

11.00-19.00

08.00-16.00

11.00-19.00

18уч

101

419

Вр.Амиреева Ф.Н

м/с Сагынбекова Л.Б.

м/с Дабылова М.

08.00-16.00

11.00-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00-19.00

19уч

Вр

м/с Рустамова К

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

34уч

Вр

м/с Мухаметова М

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

39уч

417

Вр

м/с Талип Б

м/с Ильясова М

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

40уч

416

Вр Оразбек А

м/с Сабитова М

14.00-18.00

11.00-19.00

14.00-18.00

08.00-16.00

14.00-18.00

11.00-19.00

14.00-18.00

08.00-16.00

14.00-18.00

11.00-19.00

27уч

421

Вр

м/с Сасыкова Б

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

График работы участковых врачей

№уч

каб

Ф.И.О врача и м/с

Пон-к

Вторник

Среда

грудничковый день

Четверг

Пятница

Зав отд

410

Серикбаев Н.С

8.00-16.00.

11.00.-19.00

8.00-16.00

11.00-19.00

8.00-16.00

Ст.м/с

410

Касымова К.А

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

1уч

416

Вр Турсунова А.Б

м/с Турды Ф

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

2уч

415

Вр

м/с Рыскызы Н.

м/с Хайролда Ж

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

3уч

418

Вр

м/с Суванбаева А

08.00-16.00

11.00-19.00

08.00-16.00

11.00-19.00

08.00-16.00

4уч

420

Вр Козиева Ж.М

м/с Хожахметова А

16.00-20.00

08.00-16.00

16.00-20.00

11.00.-19.00

16.00-20.00

08.00-16.00

16.00-20.00

11.00.-19.00

16.00-20.00

08.00-16.00

5уч

417

Вр

м/с Турсунова С.

м/с Ермекова М

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00-19.00

11.00-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00-19.00

11.00-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

6уч

414

Вр Сексенбаева А.М

м/с Кустутин С

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

7уч

423

Вр Малдыбаева Л.Ж

м/с Абдуалиева Г

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

8уч

422

Вр.

м/с Амангелди А

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

9уч

419

Вр

м/с Амангелди А

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

11.00.-19.00

08.00-16.00

10уч

422

Вр Сагынбекова М.Н

м/с Ансар Р

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

35уч

415

Вр

м/с Омарбек Г

м/с Ансар Р

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00-19.00

11.00-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

11.00-19.00

11.00-19.00

08.00-16.00

08.00-16.00

36уч

418

Вр Бекниязова А.А

м/с

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

38уч

420

Вр Аймукаев Е.С

м/с Бекмагамбетова А

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

График работы врачей отделения специализированной медицинской помощи

№ каб.

Ф.И.О врача и м/с

Специальность

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

320

Амирбаев Марат Какимович

Заведующий отделением

08.00-16.00

08.00-16.00

8.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

318

Аубакирова Шолпан Мееркуловна

Хирург

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

318

Берденов Аманбек Ауелханович

Хирург

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

315

Бердимуратова Асем Султановна

Оториноларинголог

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

313

Медведкова Олеся Олеговна

Детский офтальмолог

08.30-12.00

08.30-12.00

08.30-12.00

08.30-12.00

08.30-12.00

313

Сапрыкина Ирина Виленовна

Детский офтальмолог

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

316

Муздаева Айгерим Муратовна

Эндокринолог

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

316

Тогузбаева Лаура Нуралиевна

Эндокринолог

-

14.00-18.00

-

14.00-18.00

-

314

Керімше Қуаныш Ғалиұлы

Детский травматолог

09.00-15.00

-

09.00-15.00

-

09.00-15.00

314

Куттыбаев Асхат Асанұлы

Детский хирург

-

09.00-15.00

-

09.00-15.00

-

314

Ерназаров Нурсултан Махсатович

Травматолог

16.00-19.00

-

16.00-19.00

-

16.00-19.00

314

Нуржан Ринат Маратович

Уролог

-

17.00-19.00

-

17.00-19.00

-

311

Гадымова Айна Камаловна

Врач функциональной диагностики

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

310 Б

Серикбаев Багдат Абдыманапович

Онколог

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

310 А

Шадиева Кульмира Есимхановна

Детский невропатолог

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

306

Мадишева Динара Игиликовна

Невропатолог

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

308

Сарсенбаев Даулет Жумабекович

Уролог

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

308

Кусманова Малика Акмановна

Невропатолог

16.00-19.00

16.00-19.00

14.00-17.00

16.00-19.00

14.00-17.00

303

Хамраева Рамилям Юсупджановна

Офтальмолог

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

303

Алтай Данияр Мұхтарұлы

Ангиохирург

-

14.00-18.00

-

14.00-18.00

-